Форум Адвокат-консалтинг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Бухгалтерский форум » Торговля в розницу без лицензий


Торговля в розницу без лицензий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ООО на общей системе налогообложения,один день торговал в розницу ликеро-водочными и табачными изделиями без лицензии,
Согласно ст.17 Закона Украины №481/95-ВР применяются санкции в виде штрафов в размере стоимости полученной партии товара, не не менее 1700,грн.
Прошу дать разъяснение, что считается полученной партией товара,(остатки в магазине на момент проверки или та партия по которой была произведена контрольная закупка)

0

2

ООО на общей системе налогообложения,один день торговал в розницу ликеро-водочными и табачными изделиями без лицензии,
Согласно ст.17 Закона Украины №481/95-ВР применяются санкции в виде штрафов в размере стоимости полученной партии товара, не не менее 1700,грн.
Прошу дать разъяснение, что считается полученной партией товара,(остатки в магазине на момент проверки или та партия по которой была произведена контрольная закупка)

0

3

привет! набери в строке "поиск" фразу "как зарегистрировать место хранения". прочитаеш и всё поймеш. получается, что проверкой будет установлено даже задним числом(по документам) присутствие спиртного в магазине и всё- штраф! 100% стоимости товара или мин. 1700 гр.

0

4

Привет всем!!! Я предприниматель и мне как никому другому известны многие проблемы с торговлей и не только......... Но к счастью недавно мне подвернулась уникальная газета "Все про бухгалтерський облік". Ссылка на нее http://www.vobu.com.ua/ Поверьте Вы не пожалеете,так как написано все очень доступно!!

0


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Бухгалтерский форум » Торговля в розницу без лицензий