Немного астрологии для Юлии Тимошенко.
http://expert.stormway.ru/010909_1.jpg

Итак напомним, что наступающий 2010 год по восточному календарю является годом тигра (лично мне вспомнился прочитанный в курсантские годы роман "Три возраста Окини-Сан" Валентина Пикуля, в котором каждый год тигра являлся переломным для главного героя, прошедшего путь от от юного мичмана до адмирала российского флота и умершего в нищете и забвении:
Нет, то не снег цветы в саду роняет,
Тоща от ветра в лепестках земля, —
То седина!
Не лепестки слетают.
С земли уходят не цветы, а я.

Впрочем его судьбу разделила и его первая любовь, некогда очаровательная гейша, некогда юная Окини-Сан)

Но вернемся к нашему восточному календарю, в соответствии с ним
Виктор Янукович родился в год тигра - 9 июля 1950 года,
а Юлия Тимошенко - в год крысы - 27 ноября  1960 года.

Дальше только гороскоп, весьма показательный, имхо :

Гороскоп для Крысы (Мыши)

2010 год будет отличный и просто замечательный!

Все будет складываться, как нельзя лучше.

В год Тигра Мышь (Крыса) по восточному гороскопу будет защищена от любых неприятностей, как волшебным амулетом.
Тигр будет покровительствовать и всячески защищать Крысу, помогать ей и продвигать её проекты.

Год Тигра станет для Крысы по китайскому гороскопу шестым годом астрологического цикла, годом подведения промежуточных итогов, годом осознания достигнутого и осмысления путей, куда надо двигаться дальше. В 2010 году Мышь по восточному гороскопу надо обязательно выкроить время и на отдых, и на продуктивный труд.

Для особенно трудолюбивых Крыс (Мышей) по китайскому гороскопу 2010 год Тигра станет годом прорыва, выхода на новый уровень развития.
Очень возможны крупные финансовые подарки со стороны власть имущих. Но, если Вы допустили в прошлом некоторые неблаговидные поступки, то, возможно, Вам придется в 2010 году принципиального бунтаря-Тигра за это поплатиться.

Но в общем и целом, предсказание на 2010 год Тигра для Крысы по китайскому, восточному гороскопу достаточно благоприятно —
Тигр снисходительно взирает на проделки Мыши, а Мышь с удовольствием будет подбирает крохи царского величия с тигриного пира.
Особо пронырливые Крысы могут удачно использовать 2010 год Тигра для накопления солидных материальных и финансовых запасов, а также для осуществления продвинутого пиара среди власть и деньги имущих.

Таким образом, общий китайский, восточный гороскоп для Крысы (Мыши) на 2010 год Тигра — благоприятный: Крыса с удовольствием проявит свои лидерские качества, а заодно и отлично отдохнет душой и телом. Кстати, женщины-Крысы, любящие золото, платину, бриллианты и другие ювелирные драгоценности, в 2010 год Тигра могут значительно обогатить свою коллекцию драгоценных металлов и камней. В общем, удачный 2010 год Тигра для удачливой Крысы.
--------------------------------------------------------------------------
Можно комментировать, а можно просто задуматься.
Восток - дело тонкое.
Да, кстати, недавно пока еще действующий Президент Ющенко жаловался, что горько плачут дети - любимый кот Тигр покинул президентское семейство накануне года тигра.
Ющенко рассказал, как горько плачут его жена и дети
Плохая примета, не ?

Ющенко рассказал, как горько плачут его жена и дети
14.12.09 // 11:46
«Возьмите любую газету: везде там найдете анафему моему отцу, моей жене, моим детям, что у них неправильная любовь, что они не по той мобилке говорят. Знаете, мне очень часто надоедает приходить домой и видеть, как моя дочка плачет, как моя жена плачет - от несправедливости. И это свобода…» - сказал Президент, обращаясь к избирателям.
Ющенко выразил убеждение в том, что еще наступят времена, когда в Украине будут свободные журналисты, которые будут нести ответственность за то, как будет подниматься их государство и нация - «желтой» прессой или достижениями.
[реклама вместо картинки]
плачут дети владыки.
папа их облажался.
слезинки как капли росы
молчит жена как Фудзияма.
её глаза красны.
чем рейтинг себе поднять?

А давайте попроще в стиле попсы, как никак Гарант полюбляет Поплавского
Грустная песенко в тему - http://www.youtube.com/watch?v=u99Tx2wHH1g

Кукла Катя не плачь,
Кукла Вера не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Лиля не плачь.
Ксения не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Рая не плачь,
Кукла Оксана не плачь,

Весь день льет дождь,
Бьет по стеклам и по крышам.
Весь день ты ждешь,
А хозяйка где-то с лысым.
Ездит по Украине до темна,
И опять, опять ты здесь одна.

Весь день льет дождь, За окном намокли ветки.
Кто виноват, что уже пропал мой рейтинг,
Карасев зажег волшебный свет,
А его в опросах нет и нет.

Кукла Катя не плачь,
Кукла Вера не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Лиля не плачь.
Ксения не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Рая не плачь,
Кукла Оксана не плачь,

Просто годы президентские прошли,
Просто ПРосто все МЫ подросли.
И ты забудь, ты забудь про рейтинг,
Про булаву - Булаву отдадут соседке
Отдадут не спросят отдадут,отдадут руками разведут.
У нее Турчин, он тебя поставит к стенке,
Но ты не плачь, хоть уже дрожат коленки
И уж скоро полночь на часах,
И у кукол слезы на глазах..

Просто годы детские прошли.
А эти слезы словно дождик - вновь и вновь.
Ах как рано кончилась любовь

Кукла Катя не плачь,
Кукла Вера не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Лиля не плачь.
Ксения не плачь, не плачь, не плачь.
Кукла Рая не плачь,
Кукла Оксана не плачь,
Кукла Витя не плачь.

Не бросайте люди кукол !

Отредактировано Андрей Бородавка (2009-12-26 11:33:44)