Форум Адвокат-консалтинг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Реклама ресурсов, анонсы мероприятий » Надо научиться делать таблицы и графики в Excel для работы?


Надо научиться делать таблицы и графики в Excel для работы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это требует работодатель, чтобы я составляла графики, таблицы, где этому научиться?

0

2

Когда я устраивалась на работу тоже требование было знание работы в Excel. Я прошла курсы по навыкам работы в этой программе в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я получила навыки как строить графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как возводить огромные таблицы и пятидесятиэтажные формулы, используя инструменты, которые я до этого не знала. Также я обучилась быстро совершать все задания применяя фишки и сочетание клавиш – теперь для меня любое дело в Excel стала занимательной и не громоздкой задачей. Теперь я с легкостью и живо проделываю работы без поддержки других. Научилась исполнять сложноватые задания. Я стала в этой работе специалистом и нужным профессионалом.

0

3

Я на курсах выучил все необходимое.

0


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Реклама ресурсов, анонсы мероприятий » Надо научиться делать таблицы и графики в Excel для работы?