Форум Адвокат-консалтинг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Юридический форум » Юридические консультации


Юридические консультации

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

kozhuhar_i написал(а):

Здравствуйте! Помогите! Я являюсь депутатом сельского совета. У нас возникла проблема и мы ( все депутаты) не знаем что делать. Глова сельского совета своими пакостями настроил против себя почти всех  депутатов. Три дня назад нынешний секретарь сельского совета написал заявление об уволнении, а из депутатов никто не хочет ним быть! Как теперь быть и что делать? Кто должен теперь в такой ситуации исполнять обязанности секретаря????

К стати, депутаты имеют право в соответствии с законом, объявить о недоверии голове и таким образом снять его с должности. Статья 79. Досрочное прекращение полномочий сельского, поселкового, городского головы ЗУ о местном самоуправлении.

0

32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сегодняшний день, как должны проходить медосмотр продавцы не продовольственных магазинов? Что в праве требовать работники СЕС?

0

33

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, была на больничном с апреля по сентябрь 2014 года , больничные листы сдала на предприятие и их не оплатили, могу ли я сейчас в 2016 году через суд отсудить эту сумму? на руках у меня только копии больничных листов

Отредактировано NATASHA (2016-06-23 21:37:04)

0

34

Здравствуйте! У меня вопрос по земельному участку. Мой прадед продал часть дома еще в советские времена. кадастра на землю не было и земля дана в аренду горсоветом. На данный момент наши половинщики (хозяева второй части дома ) собираются свою часть продать вместе с частью земельного участка. А участок находится в общем пользовании. В итоге договора купли -продажи дома на руках нет и неизвестно кто и в каких долях владеет землей (арендует ее по решению горсовета).
Моя задача на сегодня разделить участок, получить кадастр и приватизировать землю. Мне сказали, что для этого необходимо иметь на руках все документы. Мне надо для этого дать запрос в горсовет о выдаче мне, как собственнику всех документов из архива.
Подскажите, на основании какой статьи я имею на это право, чтоб сослаться.

С уважением Татьяна, жду ответа.

0

35

Cobrats написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос по земельному участку. Мой прадед продал часть дома еще в советские времена. кадастра на землю не было и земля дана в аренду горсоветом. На данный момент наши половинщики (хозяева второй части дома ) собираются свою часть продать вместе с частью земельного участка. А участок находится в общем пользовании. В итоге договора купли -продажи дома на руках нет и неизвестно кто и в каких долях владеет землей (арендует ее по решению горсовета).
Моя задача на сегодня разделить участок, получить кадастр и приватизировать землю. Мне сказали, что для этого необходимо иметь на руках все документы. Мне надо для этого дать запрос в горсовет о выдаче мне, как собственнику всех документов из архива.
Подскажите, на основании какой статьи я имею на это право, чтоб сослаться.

С уважением Татьяна, жду ответа.

Татьяна с таким вопросом вам лучше обратится к юридическим фирмам которые в этом разбираются!у нас были проблемы с законной постройкой но нам помогли найти хорошую фирму друзья,номера их не осталось называются нико групп попробуйте поискать в интернете,думаю вам тоже помогут!

0

36

Здравствуйте,я хочу спросить вот о чем:я получаю пенсию госслужащего,на пенсию пошла в октябре 2008 года и пенсия моя 1600грн,все эти годы ожидала повышения пенсии и вот,когда увеличили зарплату госслужащим(я работала в казначействе)то пенсию  мне не увеличивают.Все эти годы мне ни разу не повысили пенсию ттак как пенсия госслужащего,все мои знакомые с простой пенсией уже обогнали в сумме мою .Неужели так может быть?Я просто зависла с этой пенсией.что никакого  выхода нет из такой ситуации.я уже хотела перейти на простую пенсию но опять же сказали в пенсионном только на минимальну можно.Дайте ответ,пожалуйста).

0

37

Добрый день.
Интересуют риски на сегодняшний день с учетом изменений в законодательстве по неоплате коммунальных услуг на протяжении 5-6 лет. Киев, Оболонский район, 60 кв.м. Прописаны два человека. Счетчиков нет, и прямых Договоров тоже нет. Растолкуйте, пожалуйста, что делать, чтоб закрыть долг и при этом не остаться в одном исподнем.

Заранее благодарю!

0

38

Добрый день, у меня есть дача в садоводческом товариществе "СТ", хочу дачу перевести в статус жилого дома, возникает вопрос с подключением к электроэнергии, на данный момент дом запитан от электросети "СТ", но при переводе в статус жилого дома нужно выйти из членов "СТ" и заключить договор на подкуючение к "СТ" но уже не как член "СТ". В таком формате взаимоотношений между мной и "СТ" возникает риск что "СТ" будет завышать тариф на электроэнергию, вопрос: существует ли какое либо ограничение при формировании цены поставщиком, может ли поставщик установить любую цену или есть какие-то ограничения. Может ли СТ отказать в подключении?Спасибо за ответ.

0

39

Правовой цент Лоерс оказывает самые разные юридические услуги бизнесу, например, юристы на Коломенской могут взять на себя всё юридическое сопровождения сделок с недвижимостью, помочь доверителям по решению юридических вопросов в регионов и т.д. Все контакты центра вы найдете на их сайте.

0


Вы здесь » Форум Адвокат-консалтинг » Юридический форум » Юридические консультации