Сколько раз я говорил, что пресс-служба у Луценко - редкие мудаки. Как началось с наглой любовницы Инночки (дуры исключительной - там пробы даже ставить негде) , которая еще в 2005-м генералов строила и открытым текстом нах посылала, так и сейчас продолжается.

Суть: Луценко устроил "большой срач" у шустера, несколько раз предложиф Шуфричу "поговорить по-мужски". Юра-то сцыкун известный - надеялся, видимо, в перерыве втихаря сбежать, но Нюся вышел вместе с ним, после чего Юра не вернулся в студию. А вконце программы Шустер зачитал сообщение пресс-службы МВД о том, что Шуфрич избил Юрия Витальевича.

На вопрос Шустера Шуфрич ответил - да ладно, Юра позвал выйти поговорить, я вышел, а дальше не знаю почему он не вернулся. Да, видел "скорую", но вот мои ручки. Никого типа не били.
alt
И, знаете ли, так приятно стало. Ну хоть кто-то Югу уму-разуму решил научить. пусть даже Нюся. Жаль только, что не плоказали этот спектакль - я бы каждый день пересматривал ))).

А сам Луц, говорят, уже заявление в прокуратуру строчит и побои снимает. Забыл уже, как Черновецкому прямо на Банковой по яцам надавал, герой мля. Тогда он утверждал, что совершил "мужской поступок". Посмотрим, что он теперь запоет...

А что, луца ударить нельзя? Он же не депутат - значит можно.

И - нужно. Потому что нехуй детей трогать - Юра открытым текстом сказал, что все дела Шуфрича падут на его детей. Мудак Юрик, редкий мудачище.

И еще - Шуфрич своим кулаками добавил рейтинга рпартии регионов больше, чем все пиарщики вместе взятые. И очень многие хотели бы оказаться на месте Нестора ивановича, повозившего наглого мента мордой по полу.

видео на сайте http://advocat-cons.info/index.php?newsid=5003